Город В Татарстане ожидаются гололедица, туман и сильный ветер

В Татарстане ожидаются гололедица, туман и сильный ветер

По прогнозу татарстанских синоптиков, в последний день октября ночью и днем местами по республике ожидается туман с ухудшением видимости менее 1000 м, в том числе и в Казани. Днем вероятны усиления юго-западного ветра порывами до 16 м/с. Будет облачно с прояснениями. Местами возможны небольшой дождь, морось. Кроме того, ночью и утром на дорогах местами образуется гололедица.

В ночные часы по Татарстану температура воздуха составит от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, в светлое время суток – 2-7 градусов выше нуля. Теплее всего будет в южных районах РТ, прохладнее всего – в северо-западных.

В Казани ночью температура опустится до 1 градуса мороза. Днем воздух прогреется до 4-6 градусов тепла. Ночью возможен небольшой дождь.

В ночь на 1 ноября в республике будет пасмурно, в большинстве районов вероятны осадки в виде дождя и мороси, переходящих в мокрый снег и снег. На дорогах местами образуется гололедица. Столбики термометров опустятся до двух градусов мороза, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем