Город Депутаты Казгордумы одобрили изменения в бюджет Казани

Депутаты Казгордумы одобрили изменения в бюджет Казани

Депутаты Казанской городской думы в ходе заседания XXXVII сессии одобрили внесение изменений в бюджет столицы Татарстана.

Исполняющий обязанности начальника Финансового управления Марат Абдуллин сообщил, что внесение изменений обусловлено поступлением дополнительных доходов. «По итогам исполнения бюджета текущего года получены дополнительные доходы в размере 393 млн. рублей, в том числе 66 млн. рублей по земельному налогу и 327 млн. рублей по неналоговым доходам», – проинформировал он.

Дополнительные средства будут использованы для решения различных вопросов. «241 млн. рублей планируется направить на оплату работ по строительству и реконструкции дорог, выполненных в преддверии Универсиады, 86 млн. рублей – на погашение долгов по судебным искам, 66 млн. рублей – на оплату стоимости общей площади предоставляемого жилья, превышающей расселяемую площадь аварийного многоквартирного жилого дома №35 кор.6 и 7 по ул.Эсперанто», – рассказал Марат Абдуллин.

Таким образом, с учетом внесенных изменений бюджет города по доходам составит 18 млрд. 305 млн. 97 тысяч рублей, по расходам – 19 млрд. 556 млн.679 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем