Город Казань станет столицей Открытого кубка России по баскетболу на колясках

Казань станет столицей Открытого кубка России по баскетболу на колясках

С 20 по 22 сентября Казань в очередной раз станет спортивной столицей турнира «Открытый кубок России по баскетболу на колясках-2014».

В турнире планируется участие баскетбольных команд из Челябинска, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и Ставрополя. Всего за кубок будут бороться 110 спортсменов, многие из которых являются инвалидами-колясочниками.

Открытие турнира состоится 20 сентября в 10.30 в Учебно-тренировочном центре ООО «БК УНИКС» в поселке Васильево. Здесь не раз проводились соревнования различного уровня, а на протяжении последних пяти лет эта площадка стала традиционным местом открытия и проведения турнира. Отборочные игры пройдут с 20 по 21 сентября с 8.00 до 21.00. Игра за третье и четвертые места пройдет 22 сентября с 8.00 до 13.00.

Финальная игра за первое и второе места и торжественное закрытие турнира состоится 22 сентября с 16.00 до 18.00 в баскетбольном спортивном сооружении «Баскет-Холл». В торжественном закрытии турнира примут участие хореографические и эстрадные коллективы Казани.

Фото: Фото с сайта rusrep.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем