Город Мэр Пскова передал эстафету по сдаче норм ГТО главе Калининграда

Мэр Пскова передал эстафету по сдаче норм ГТО главе Калининграда

Глава Пскова Иван Цецерский принял участие в благотворительной акции по сдаче норм ГТО, инициированной президентом РТ Рустамом Миннихановым и мэром Казани Ильсуром Метшиным, пишет kzn.ru.

Тем самым глава Пскова поддержал эстафету «Подари жизнь», проводимую благотворительным фондом, учрежденным Чулпан Хаматовой и Диной Корзун, и ответил на брошенный ему мэром Владивостока Игорем Пушкаревым вызов.

Игорь Пушкарев отжался, выполнив двойную норму ГТО, а также выполнил норматив по стрельбе.

«Мэр Владивостока Игорь Пушкарев – мой друг. Мы оба возглавляем города воинской славы. Поэтому он направил мне вызов не случайно. Я, конечно же, принял его и постараюсь не уронить честь и достоинство нашего замечательного города», – цитирует Ивана Цецерского официальный сайт города Пскова.

Иван Цецерский сдал зачет по стрельбе, отжался 30 раз и перечислил средства в благотворительный фонд. «Я, в свою очередь, бросаю вызов главе городского округа «Калининград» Александру Ярошуку», – сообщил он и подчеркнул, что на личном примере каждый руководитель должен прививать молодежи любовь к спорту и здоровому образу жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем