Город Президенту РТ вручили золотую медаль имени академика Н.Н.Блохина

Президенту РТ вручили золотую медаль имени академика Н.Н.Блохина

С делегатами проходящего в Казани VIII съезда онкологов стран СНГ и Евразии встретился сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов.

Председатель президиума съезда, главный онколог России Михаил Давыдов поблагодарил Рустама Минниханова за личное внимание к организации мероприятия. «Уровень проведения нынешнего съезда не имеет аналогов – нигде он не проводился под личным патронажем главы региона», – сказал М.Давыдов.

По его мнению, Казань становится лучшим местом для проведения различных съездов и конгрессов, потому что, помимо высокого уровня организации подобных мероприятий, город обладает богатым культурным наследием.

Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества Татарстана с ведущими медицинскими организациями России и зарубежных стран. В завершение встречи Михаил Давыдов вручил Рустаму Минниханову золотую медаль имени академика Н.Н.Блохина. Эта награда присуждается организаторам и спонсорам, внесшим значительный вклад в борьбу с онкологическими заболеваниями, сообщили в пресс-службе президента РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем