Город В пригородных поездах РТ начнут выявлять безбилетников

В пригородных поездах РТ начнут выявлять безбилетников

С 29 августа по 28 сентября на всем полигоне пригородной пассажирской компании ОАО «Содружество» пройдет месячник по пресечению безбилетного проезда. Мероприятие проводится с целью повысить сознательность пассажиров и снизить убытки пригородных пассажирских перевозок.

В ходе проведения месячника члены комиссии, в состав которой войдут сотрудники пригородной компании ОАО «Содружество», сотрудники линейного управления внутренних дел на транспорте, частного охранного предприятия, а также представители СМИ, будут осуществлять совместные выезды на различные маршруты.

Пригородная пассажирская компания ОАО «Содружество» просит обратить внимание на то, что в соответствии с правилами перевозок, за оформление проездного документа в пригородном поезде в пути следования со станции, имеющей билетную кассу, с пассажира взыскивается комиссионный сбор в размере 30 руб., пишет KZN.RU.

Рекомендуется заранее приобретать билеты в билетных кассах и терминалах самообслуживания, сохранять их до окончания поездки для прохода через турникетный комплекс. Это позволит пассажирам экономить время и деньги, сообщает пресс-служба ОАО «Содружество».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем