RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Казани пройдет традиционная акция по сбору макулатуры

В Казани пройдет традиционная акция по сбору макулатуры

В предстоящую субботу, 30 августа, в Казани пройдет традиционное мероприятие по сбору макулатуры в рамках акции «Спаси дерево». Организаторы стремятся привлечь внимание казанцев к проблемам экологии и вторичной переработки сырья, привить культуру бережного отношения к природе.

Главная задача акции – не собрать макулатуру, а призвать людей бережнее относиться к экологии и миру вокруг. Все участники акции получат небольшие сувениры и книги, также для всех приготовили экологическую карту с указанием точек сбора макулатуры по городу. Потому желающие смогут сдавать макулатуру постоянно, найдя место сбора ближе к дому.

Макулатура принимается в офисе общественной организации по адресу: Сибирский тракт, 23а, с 8 до 17 часов. Телефон для справок: 240-17-59. Здесь также начат прием отработавших свой срок батареек и аккумуляторов от телефонов, фотоаппаратов и прочего, сообщает пресс-служба администрации Советского района Казани.

Стоит добавить, что общегородская акция по сбору макулатуры традиционно проходит каждую последнюю субботу месяца, пишет KZN.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем