RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

с-з.

750мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Бульварная газета площадью в 204 кв. метра появится в Казани

Бульварная газета площадью в 204 кв. метра появится в Казани

Завтра в Казани появится еще одна достопримечательность – масштабная бульварная газета. Разместится она прямо на асфальте площади у Центра семьи «Казан».

Открытие нового арт-объекта состоится ровно за год до начала 16-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта в Казани. Огромная газета площадью в 204 кв. метра расскажет казанцам о предстоящем чемпионате, познакомит их с интересными фактами и легендарными историями, связанными с водными видами спорта. Достопримечательность призвана напомнить о том, что уже очень скоро спортивная столица России примет значимые соревнования, телеаудитория которых во всем мире составляет более 4 млрд. человек, пишет KZN.RU.

Газета представляет собой конструкцию из композитной панели, покрытой пленкой для цифровой печати и защитным ламинатом. Крепление к уличной поверхности – прозрачный, акриловый, легко удаляемый и не оставляющий следов клей, сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов».

Мероприятия в рамках годовщины до старта чемпионата затем продолжатся. Так, 8 августа, в день открытия соревнований Кубка мира по хай-дайвингу, на площади перед Дворцом земледельцев состоится концерт по случаю празднования года до старта чемпионата. На церемонии станут известны имена послов предстоящих соревнований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем