Город В Казани проведут семинар по госзаказу, налоговому контролю и банкротству

В Казани проведут семинар по госзаказу, налоговому контролю и банкротству

24 июля в Казани в IT-парке пройдет семинар, посвященный вопросам государственного заказа, налогового контроля и банкротства. Семинар пройдет в форме пленарной дискуссии между спикерами, предприниматели смогут обмениваться мнениями с чиновниками.

В ходе семинара будут детально рассмотрены аспекты изменения законодательства в сфере закупок и его реализации, рисков предпринимателей при процедурах банкротства, а также реализации налогового контроля. Участники семинара получат возможность задать вопросы спикерам, повысить свою осведомленность в этой сфере и получить практические знания.

Инициатором мероприятия выступил уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов. Организаторы – Общественная приемная Уполномоченного при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Республике Татарстан, сообщает KZN.RU.

В числе спикеров мероприятия: уполномоченный при президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, генеральный директор ГУП «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» Яков Геллер, заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Данир Мухаметзянов, председатель судебного состава Федерального арбитражного суда Поволжского округа Марина Савкина и другие.

Участие в семинаре бесплатное. Для того чтобы стать участником обучающего мероприятия, необходимо пройти предварительную регистрацию. Начало мероприятия – в 9:00, сообщает оргкомитет семинара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем