RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

ю-в.

747мм 36%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Казани разыскивается ранее судимый за убийство Андрей Мочкарин

В Казани разыскивается ранее судимый за убийство Андрей Мочкарин

По подозрению в совершении покушения на убийство в Казани разыскивается 40-летний Андрей Иванович Мочкарин, ранее судимый за убийство. Приметы разыскиваемого: рост 185 см, худощавого телосложения.

По версии следствия, вечером 1 июля 2014 года в Казани 34-летняя женщина приехала навестить маму, проживающую в квартире одного из домов на улице Гаврилова. Поднявшись на лифте на восьмой этаж, она встретила на лестничной площадке А.Мочкарина, являвшегося ее бывшим сожителем. В ходе возникшей ссоры, злоумышленник достал нож и, угрожая убийством, ударил женщину ножом в шею. На крики потерпевшей выбежали соседи, а Мочкарин скрылся с места преступления. В результате своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшая осталась в живых, пишет KZN.RU.

По данному факту следственным отделом по Ново-Савиновскому району города СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поимку подозреваемого, а также на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам: 8 (843) 522-86-37, 8-987-42-26-911 (анонимность гарантируется), сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем