Город В Казани состоится открытый мастер-класс по искусству фотографии

В Казани состоится открытый мастер-класс по искусству фотографии

В четверг, 24 июля, в Казани для всех желающих пройдет мастер-класс по искусству фотографии. Он состоится в рамках I открытого районного фотоконкурса «Фотовзгляд на Советский район».

Секретами своего мастерства поделятся фотографы репортажного фотоагентства «Geometria.ru» Артур Мусин, Рушан Бектимиров и Булат Арсланов. На занятии подробно расскажут о технических и художественных нюансах в каждой из 7 номинаций конкурса.

Мастер-класс пройдет в центре детского творчества «Детская академия» по адресу ул.Пионерская, 13а. Начало в 16.00. Вход свободный.

Напомним, фотоконкурс «Фотовзгляд на Советский район» проводится Администрацией района совместно с детско-молодежной общественной организацией «Творческое объединение «ТЕАМ_7» и порталом «Geometria.ru», сообщает KZN.RU.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания горожан к истории и культуре Советского района, раскрытия важности современных проблем по сохранению и использованию культурного наследия, воспитания бережного отношения к родному району и поддержки активной и талантливой молодежи. Кроме того, организаторы с помощью конкурса планируют привлечь независимых фотографов к формированию нового имиджа Советского района Казани.

Конкурс проводится по номинациям: «Советский район – территория молодежи», «Архитектура района», «Летний пейзаж», «Зимний пейзаж», «Огни ночного города», «Фантазия», «Фризлайт». Итоги конкурса будут подведены 30 августа, а все присланные работы примут участие в фотовыставке, сообщает пресс-служба Администрации Советского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем