Город Пьяный казанец ударил своего 6-месячного сына черенком от лопаты

Пьяный казанец ударил своего 6-месячного сына черенком от лопаты

В следственном отделе по Авиастроительному району по городу Казань СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ («Побои»).

По версии следствия, вечером 15 марта 2014 года в городе Казани обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома на улице Шоссейная поселка Борисоглебска, попросил у супруги ключи от машины и деньги на спиртное. Получив отказ, обвиняемый устроил скандал, повредив при этом бытовую технику. После чего схватил деревянный черенок от лопаты и попытался ударить им жену, однако попал по голове 6-месячного сына, находившегося в этот момент на руках дочери. В результате ребенку было причинено телесное повреждение в виде гематомы лобной области.

Вину мужчина признал полностью. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Авиастроительный районный суд города Казани для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем