Город На месте гибели Даши Максимовой родители строят часовню

На месте гибели Даши Максимовой родители строят часовню

На озере Глубоком началось строительство часовни в память о зверски убитой здесь Даше Максимовой. Как рассказала 116.ru мама Даши Марина Максимова, часовня будет небольшая, в виде открытой беседки, внутри которой разместится памятник из двух сердец и креста. «Спасибо всем, кто помог нам финансово, – говорит мама Даши. – Сам памятник посвящен всем ангелам. Сейчас осталось построить крышу у беседки и установить декоративный забор».

Напомним, убийство было совершено год назад 19 августа. Даша отдыхала на озере одна, поскольку подруга отказалась составить ей компанию. Около половины четвертого девушка позвонила своему другу и сообщила, что к ней пристают девять кавказцев. Молодой человек вместе со своими друзьями помчался к ней на помощь. Когда он был уже на полпути, Максимова перезвонила и сообщила, что уроженцы Кавказа отстали от нее и ушли. Последней с Дашей разговаривала ее сноха, услышавшая в трубке шуршание и треск. После Максимова уже не отвечала на звонки. Девушку нашли неподалеку от тропинки, ведущей к автобусной остановке. Изуродованный труп обнаружили ее друзья спустя двадцать минут после последнего разговора по телефону. Она была обнажена, голова пробита. Вещи и телефон исчезли. В деле до сих пор нет обвиняемых, вещи не найдены.

К расследованию дела Даши подключились экстрасенсы, которые рассказали следователям, что, скорее всего, на озере Глубоком действует маньяк. Первыми эту версию выдвинули журналисты 116.ru. До сих пор убийца Даши Максимовой не найден. Следствие по делу пока приостановлено, но поиски преступника продолжаются. Как помним, экстрасенсы предсказывали, что на озере Глубоком этим летом будет еще одно убийство девушки. Псих, по их мнению, продолжит убивать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем