Город В Удмуртии обнаружен расчлененный труп убийцы из Татарстана

В Удмуртии обнаружен расчлененный труп убийцы из Татарстана

Труп 40-летнего жителя Татарстана Рамиса Я. был обнаружен неподалеку от одного из населенных пунктов Сарапульского района Удмуртии. Место захоронения указал один из подозреваемых в совершении убийства – ранее судимый житель Татарстана 25-летний Александр.

Как оказалось, мужчина вместе с двумя своими знакомыми земляками 23-летним Павлом и Рамисом (труп которого и был обнаружен. – Прим. авт.) несколько дней до этого совершил в Агрызе убийство.

После чего, расчленив тело и спрятав его части в различных районах города, все трое злоумышленников покинули территорию Татарстана и скрывались у родственников Александра в одном из населенных пунктов Сарапульского района.

В один из дней июля в ходе попойки между подельниками произошла ссора и драка. Молодые Александр и Павел убили своего старшего товарища Рамиса, тело которого также расчленили и закопали.

Но уйти от ответственности злоумышленникам не удалось. Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР им предъявлено обвинение в совершении этих особо тяжких преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем