Город В Татарстане в доме убитого террориста снова прогремел взрыв

В Татарстане в доме убитого террориста снова прогремел взрыв

По некоторым данным, в субботу, 21 апреля, в деревне Мемдель Высокогорского района в доме уничтоженного зимой террориста Рустама Юсупова снова прогремел взрыв. Отец экстремиста разбирал завалы на кухне после январских событий и наткнулся еще на одну закла

По некоторым данным, в субботу, 21 апреля, в деревне Мемдель Высокогорского района в доме уничтоженного зимой террориста Рустама Юсупова снова прогремел взрыв. Отец экстремиста разбирал завалы на кухне после январских событий и наткнулся еще на одну закладку, оставленную сыном. По информации источника 116.ru, мужчине оторвало руку и выбило глаз. Пострадала и мать Юсупова.

Напомним, 10 января этого года в деревне Мемдель раздался взрыв в доме родителей уроженца Узбекистана Рустама Юсупова. Он и его жена были объявлены в федеральный розыск. Во время разминирования дома пострадал сапер. Оперативники обнаружили Юсупова в одной из квартир на улице Химиков в Казани. Узнав, что за дверью его ожидают стражи правопорядка, Юсупов спрятался в шкаф, но когда сотрудник уголовного розыска зашел в квартиру, преступник выскочил из своего укрытия и напал на него с ножом.

Тяжело раненый оперативник вынужден был стрелять на поражение. Юсупов скончался на месте, сотрудник полиции в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем