Город Местная ОПГ устроила ночной погром на квартире азербайджанцев

Местная ОПГ устроила ночной погром на квартире азербайджанцев

В Кировском районе Казани было совершено нападение на квартиру, в которой проживали граждане азербайджанской национальности.

Как сообщил

ИА «Intertat.Ru»

информированный источник в УВД Казани, в квартире проживали семеро азербайджанцев, занимающихся рыночной торговлей.

Ночью в квартиру ворвались десять человек (все – участники одной из казанских ОПГ, название которой пока не сообщается в интересах следствия) вооруженные бейсбольными битами. Они принялись избивать не успевших проснуться южан.

Шум драки услышали соседи по дому и вызвали милицию. Только благодаря оперативному вмешательству сотрудников правоохранительных органов жертв в кровавой разборке не было. Преступление могло бы закончиться куда более тяжелыми последствиями, чем нанесение телесных повреждений. Оперативная группа прибывшая на место происшествия задержала всех нападавших. Ведется следствие, выясняются причины дерзкого нападения на квартиру торговцев.

По одной из версий, причиной нападения на граждан Азербайджана явилась их рыночная деятельность. Возможно, они отказались платить дань криминальной «крыше».

Как сообщил информированный источник, близкий к правоохранительным органам, недавно группа азербайжанцев напала на милицейский патруль, предъявивший им законные требования. Участники того нападения также задержаны.

ИА «Intertat.Ru»

сообщило об этом 6 января.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем