RU116
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Казани

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

743мм 31%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В новогоднюю ночь совершено 5 убийств

В новогоднюю ночь совершено 5 убийств

Для некоторых семей Татарстана новогодняя ночь закончилась трагически.

Только 1 января было зарегистрировано 5 убийств, совершенных «на почве пьяной ссоры». Четыре из них были раскрыты по горячим следам, еще одно – спустя сутки, передает

ИА «Intertat.Ru»

.

Первое преступление произошло уже через 20 минут после того, как куранты пробили 12 часов. Компания подростков, собравшаяся в квартире 18-летнего безработного в Авиастроительном районе Казани, начала праздновать задолго до полуночи. Постепенно праздник перерос в выяснение отношений между студентом одного из казанских вузов и хозяином квартиры, на сторону которого встал его 19-летний приятель. Последний в результате драки получил удар ножом в бок и скончался на месте, его друга доставили в больницу с «проникающим ножевым ранением в поясничную область». Большая часть компании и убийца ретировались с места происшествия, не дожидаясь прихода милиции.

В Московском районе Казани 40-летний безработный, ранее судимый, кухонным ножом зарезал 54-летнего собутыльника.

В три часа ночи в Электротехническом районе Набережных Челнов в подъезде дома был обнаружен труп 19-летнего молодого человека с простреленной грудной клеткой. Там же лежал обрез охотничьего ружья. Владельцев оружия вскоре нашли сотрудники правоохранительных органов в больнице скорой медицинской помощи. Сюда двух 20-летних парней госпитализировали с диагнозом «колото-резаные ранения», которые они получили во время драки.

Под утро из того же района Набережных Челнов в морг был доставлен еще один труп. 28-летний мужчина стал жертвой друга, с которым они вместе встречали Новый год.

В Альметьевске в подъезде собственного дома соседи нашли 37-летнего мужчину. Тот лежал в луже крови с брючным ремнем на шее. Вокруг тела валялось множество пустых бутылок из-под пива и куча окурков. Милиционерам не составило большого труда найти 31-летнего ранее судимого убийцу.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем