Город В автокатастрофе у деревни Шали погибли трое милиционеров

В автокатастрофе у деревни Шали погибли трое милиционеров

Сегодня состоятся похороны трех сотрудников МВД РТ, погибших в автокатастрофе у деревни Шали (Пестречинский район Татарстана). Об этом

ИА «Intertat.Ru»

сообщили в МВД РТ. Трагедия произошла в субботу, 23 ноября, на 57 км автодороги Казань - Набережные Челны. В автомобиле «ВАЗ-2109» находились пять человек - водитель и старший инспектор штаба Электротехнического отдела внутренних дел (Набережные Челны) и трое сотрудников МВД РТ, возвращавшихся в Казань с инспекционной проверки УВД Нижнекамска.

На обледенелой дороге водитель не справился с управлением, и машина выехала на полосу встречного движения. В результате правая сторона автомобиля попала под грузовую машину «Volvo FH-12», принадлежащую московской фирме и направлявшуюся в Челябинск.

В результате ДТП три пассажира легковой автомашины от полученных травм скончались на месте происшествия. Среди них - главный инспектор штаба МВД РТ, подполковник милиции 41-летний Алексей Трифонов, начальник отдела контроля информационного центра МВД РТ, подполковник милиции 39-летний Валерий Панфилов и инспектор информационного центра МВД РТ, старший лейтенант милиции 45-летняя Валентина Кузьмина.

Водитель машины доставлен в центральную районную больницу с сотрясением головного мозга. Еще одна пассажирка этой машины - инспектор из Набережных Челнов Альфия Рахимуллина - в бессознательном состоянии с сотрясением мозга и двумя переломами шейного позвонка также была доставлена в ЦРБ, а позже перевезена в Казань.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем