RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Республиканская ярмарка от учащихся Татарстана

Республиканская ярмарка от учащихся Татарстана

29 сентября 2007 года на площадках у Чеховского рынка и рынка «Караваево» будет проходить традиционная ярмарка-продажа с участием учреждений начального профессионального образования и общеобразовательных школ Татарстана. Учащиеся и педагоги представят товары народного потребления, изготовленные в учебно-производственных мастерских, и сельхозпродукцию, выращенную на пришкольных участках.

«Такие ярмарки проходят очень оживленно, горожане охотно посещают их. Ведь цены здесь на порядок ниже рыночных, да и продукция – экологически чистая, без применения химикатов. Ощущение праздника у людей остается и благодаря концертным номерам», – сообщили 116.ru в министерстве образования Татарстана.

В республиканской ярмарке примут участие 53 профессиональных училища из Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Зеленодольска, Лениногорска, Альметьевска, Бугульмы, Арска, 36 сельских профессиональных училищ и лицеев, а также общеобразовательные школы и межшкольные учебные комбинаты республики.

Вырученные средства пойдут на развитие учебного процесса, художественного творчества, проведение спортивно-оздоровительных мероприятий.

Нейля Авзалова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем