RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Путешествие вместе с чипсами Lay’s

Путешествие вместе с чипсами Lay’s

Десятидневное путешествие по России, от Москвы до Владивостока – это уникальная акция, организованная специально для поклонников чипсов Lay’s. Жители девяти крупнейших российских городов принимают участие во всенародном выборе нового вкуса чипсов Lay’s, и Казань не стала исключением. 14 мая на центральный вокзал прибыл необычный фирменный поезд сообщением Москва–Владивосток. Ярко раскрашенные вагоны с символикой всемирно известных чипсов, задорные и веселые пассажиры, устроившие праздник для жителей столицы Татарстана прямо на перроне вокзала. Это необычное представление и есть очередной этап гастрольного тура по стране двух новых вкусов чипсов Lay’s – «Лечо по-домашнему» и «Картошечка с маслом и укропом».

Праздник для жителей Казани сопровождался увлекательным шоу талантов «Давай Россия, выбирай», яркими танцевальными номерами, викторинами и конкурсами с раздачей приятных подарков. В этот день любой желающий мог сравнить изысканные вкусы чипсов Lay’s и определиться, какой же из них ему по душе. По итогам всероссийского конкурса один из двух новых вкусов чипсов Lay’s обязательно займет почетное место на прилавках магазинов России, ну а другой исчезнет из продажи, став достоянием истории. Стимулом отдать свой голос станет заманчивый приз, который будет разыгран в конце этого лета.

Вот уже более 20 лет покупатели нашей страны с удовольствием приобретают чипсы Lay’s. Всем известны популярнейшие вкусы красной икры, белых грибов со сметаной или малосольных огурчиков. Каждую минуту в России покупают более 800 упаковок чипсов Lay’s, а из двух тысяч существующих в мире сортов картофеля для изготовления высококачественных чипсов Lay’s пригодны только семь. Кстати, три из них выращиваются у нас на родине, и сомневаться в качестве и экологичности сырья нет никаких оснований. Процесс изготовления чипсов Lay’s, начиная с обработки картофеля до запечатывания готовой упаковки с чипсами, занимает всего около 20 минут.

Итак, какой же из вкусов чипсов Lay’s – «Лечо по-домашнему» или «Картошечка с маслом и укропом» завоюет сердца российских покупателей? Итоги всенародного голосования станут известы уже этим летом. Ну а пока поезд Lay’s продолжает свое путешествие по нашей стране. Стартовав 13 мая из Москвы, через Казань он направляется в сторону Екатеринбурга. Праздники от чипсов Lay’s ожидают Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск и Владивосток.

Принять участие в голосовании может любой желающий. Вся страна выбирает новый вкус чипсов Lay’s в России. Подробности можно узнать, посетив официальную страничку в Интернете: Lays.ru.

Фото: Фото Матвея АПРОСИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем