Бизнес Время радоваться полетам

Время радоваться полетам

Конкурс «Переводишь по CONTACT – будешь ты полету рад» завершен. Его организаторы – первая российская система международных денежных переводов и платежей CONTACT и первый авиаретейлер в России – компания «Скай Экспресс» – опубликовали...

" src=

Конкурс «Переводишь по CONTACT – будешь ты полету рад» завершен. Его организаторы – первая российская система международных денежных переводов и платежей CONTACT и первый авиаретейлер в России – компания «Скай Экспресс» – опубликовали имена победителей на странице акции.

Креативные девизы – оригинальные, забавные, серьёзные, философские… Незабываемые фотографии – романтичные, волнующие, смешные и трогательные... Десятки самых разных работ поступили в адрес конкурсной комиссии. Выбрать лучшие из них было поистине непростой задачей. Но пользователи сайта системы CONTACT блестяще с ней справились. За время конкурса его страницу посетили десятки тысяч человек, голосуя за понравившиеся слоганы и снимки. И, надо отдать им должное, в список победителей вошли авторы действительно лучших конкурсных работ.

Выражаем искреннюю признательность участникам конкурса и посетителям сайта за замечательные фотографии и слоганы и за объективное голосование. Мы постараемся, чтобы и в следующем году взаимодействие с системой CONTACT было для вас не только полезным, но и приятным. Следите за нашими новостями.

Вниманию победителей: информация о процедуре получения призов будет размещена на странице акции в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем