Бизнес Как продавать больше?

Как продавать больше?

В условиях кризиса успешное существование предприятия зачастую зависит от умения грамотно продать свой товар или услугу. По сообщениям кадровых агентств Казани, хорошие продажники требуются всегда. Как продавать больше? Об этом 4 декабря...

" src=

В условиях кризиса успешное существование предприятия зачастую зависит от умения грамотно продать свой товар или услугу. По сообщениям кадровых агентств Казани, хорошие продажники требуются всегда. Как продавать больше? Об этом 4 декабря расскажут на семинаре «Усиление продаж. Как можно больше выжать из имеющегося отдела продаж». 26–27 января 2009 состоится тренинг «Построение системы продаж».

Семинар и тренинг проведет ведущий эксперт, генеральный директор холдинга «Капитал Консалтинг» Константин Александрович Бакшт, автор книг «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям» (ИД «Питер», 2006–2007). Константин Бакшт специализируется на построении систем корпоративных продаж «под ключ» и на повышении эффективности их работы. На его счету более 250 реализованных проектов в девяти регионах России: от Москвы до Иркутска, а также в странах СНГ.

Константин Бакшт имеет 18-летний опыт личных продаж, 13-летний опыт управления и ведения собственного бизнеса. Семь лет работает как бизнес-консультант и бизнес-тренер. Семинар и тренинг предназначены для владельцев, руководителей, коммерческих директоров, начальников отделов продаж, для всех, кто занимается поиском и привлечением клиентов.

  • Здесь рассмотрят вопросы организации профессиональной системы продаж на предприятии.

  • Расскажут о практических аспектах управления и развития продаж на примере различных российских компаний.

  • По окончании встречи вы сможете получить индивидуальные консультации по усилению действующей системы продаж вашей компании.

Российский межрегиональный холдинг «Капитал Консалтинг» специализируется на консалтинге в области построения отделов продаж, а также на бизнес-обучении и проведении бизнес-тренингов.

Основные направления деятельности:

  • Построение профессиональных отделов продаж «под ключ» (с нуля или на основе имеющихся).

  • Построение системы бизнеса «под ключ».

  • Набор сотрудников с открытого рынка труда по эксклюзивной авторской технологии.

  • Управление отделами продаж на основе авторского пакета стандартов и технологий.

Подробнее о деятельности компании вы можете прочитать на сайте www.fif.ru и в интернет-журнале www.salesystem.ru.

Семинар пройдет в конференц-зале гостиничного комплекса «АМАКС САФАР Отель», ул. Односторонняя Гривка, 1.

Для участия в семинаре или тренинге вам необходимо заполнить заявку и отослать на электронный адрес saratov@fif.ru или по факсу +8 (8452) 45-96-93, 45-96-36!

Ждем Вас!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем