Бизнес VAS road-show в Казани

VAS road-show в Казани

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об очередном этапе федерального проекта VAS road-show МТС – выставки высокотехнологичных продуктов и услуг МТС для корпоративных...

" src=

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об очередном этапе федерального проекта VAS road-show МТС – выставки высокотехнологичных продуктов и услуг МТС для корпоративных клиентов в Республике Татарстан. VAS road-show уже прошел в двух городах-миллионниках России. На очереди Казань.

Посетители VAS road-show МТС смогут протестировать широкий спектр продуктов и услуг МТС для корпоративных пользователей, в том числе сервис BlackBerry, решения для высокоскоростного доступа в корпоративную почту и в сеть Интернет – устройство «МТС Коннект», услуги «Почта Онлайн» и «Офис Онлайн»; а также различные конвергентные решения, позволяющие оптимизировать операционную деятельность предприятия.

Кроме того, в рамках выставки впервые в России корпоративным клиентам МТС будет представлена услуга хостинга почты – возможность пользоваться услугами электронной почты и синхронизировать персональную информацию на сервере, обслуживаемом компанией-партнером.

В рамках VAS road-show корпоративным клиентам будут представлены инновационные сервисы для бизнеса в сети третьего поколения, такие как видеозвонок, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги на базе мобильного телевидения.

В рамках VAS road-show корпоративные клиенты МТС получат возможность посетить специализированные семинары, в ходе которых посетители получат необходимую консультацию для формирования оптимального комплекса телекоммуникационных решений с учетом специфики их бизнеса.

«МТС – лидер в предоставлении телекоммуникационных сервисов для корпоративного рынка. Этот проект – продолжение развития высоких технологий в Татарстане, старт которому был дан в мае вместе с запуском сетей третьего поколения. Мы продолжаем активно развивать выгодные и удобные услуги, которые позволяют нашим клиентам эффективного решать задачи. Сегодня инновационные мобильные технологии – неотъемлемая часть эффективной организации бизнес-процессов. VAS road-show даст возможность любой компании, от крупных корпораций до представителей малого бизнеса, подобрать оптимальный набор телекоммуникационных услуг из широкого спектра представленных на выставке решений», – отметил директор филиала ОАО «МТС» в Республике Татарстан Марат Шакиров.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Захарова,
специалист по связям с общественностью
макрорегиона «Поволжье Северо-Запад»
ОАО «МТС»
тел. +7 910 795 56 61
e-mail
zaharova@nnov.mts.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем