RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

сев.

742мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес RED New – новый тариф от МТС

RED New – новый тариф от МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового тарифа RED New со сниженной стоимостью звонков и SMS-сообщений внутри линейки RED. Тариф RED New («Новый RED») – это новый продук

" src=

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового тарифа RED New со сниженной стоимостью звонков и SMS-сообщений внутри линейки RED.

Тариф RED New («Новый RED») – это новый продукт линейки RED, он создан с учетом особенностей стиля жизни и потребностей молодых и динамичных абонентов компании. RED New объединил в себе преимущества предыдущих версий тарифа: теперь абоненты нового тарифа смогут звонить и отправлять SMS абонентам линейки тарифов RED своего региона по очень выгодным ценам. RED New максимально удобен и прост для абонентов.

Основные параметры тарифа RED New:

  • низкая стоимость звонков на номера абонентов линейки тарифов RED Республики Татарстан – 0,30 руб.;

  • SMS абонентов линейки тарифов RED Республики Татарстан вдвое дешевле звонков – 0,15 коп.;

  • единая цена вызовов на номера всех операторов Республики Татарстан и номера МТС по России – 1,90 руб.;

  • без абонентской платы.

RED New – это тариф для тех, у кого много друзей и кто любит много общаться, в том числе и с помощью SMS. Оптимальные ценовые параметры тарифа RED New, в том числе – единая стоимость звонков на всех операторов региона и на номера МТС по России, позволят нашим абонентам получать больше удовольствия от общения с друзьями и экономить бюджет», – отметил директор по маркетингу макрорегиона Поволжье – Северо-Запад ОАО «МТС» Алексей Перевозчиков.

Более подробную информацию об условиях тарифа RED New можно найти по адресу www.tatarstan.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем