RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

южн.

743мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес «Юлмарт» – мечты сбываются

«Юлмарт» – мечты сбываются

Каждый современный человек умеет считать не только свои деньги, но и драгоценное время. Эпоха, когда покупка телевизора становилась настоящим семейным праздником, осталась далеко позади. Удобство, комфорт и быстрота обслуживания – вот что ценит покупатель в 21 веке. Так кто же из продавцов на рынке бытовой электроники предлагает нам, потенциальным клиентам, самые выгодные условия? Отвечая на этот вопрос, мы постараемся найти нечто необычное, новое, прогрессивное.

Вспомним огромные торговые площади, полки магазинов, заваленные коробками из-под бытовой техники, множество указателей и не всегда понятную раскладку товара. Данный способ покупки нам хорошо знаком. К сожалению, он не гарантирует справедливую цену и естественно отнимает большое количество времени, которое хотелось бы потратить на что-нибудь более полезное.

А что нам в данной ситуации предлагает компания «Юлмарт»? Пришел, увидел и купил. Это действительно просто! 23 февраля в «Сити Центре» на улице Парина открылся второй по счету магазин «Юлмарт» в Казани. Это не гипермаркет электроники, а кибермаркет, представляющий новый формат покупок. Здесь покупатель самостоятельно формирует свой заказ через электронные каталоги. Важные преимущества такого магазина – привлекательные цены и колоссальная экономия времени. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь в торговый зал – это множество терминалов для поиска интересующего товара. Выбрав из 27 тысяч наименований именно то, что нужно, клиент заполняет чек, а после оплачивает его, проследовав в кассу. В ту же секунду информация поступает в отдел выдачи товара. Остается лишь проверить его, и можно смело пользоваться новым приобретением. Средняя покупка в магазине «Юлмарт» занимает каких-то пять минут. Отныне планировать приобретения можно заблаговременно. Представьте, что вы сделали заказ, находясь на рабочем месте, а забрали товар по дороге домой. Все очень просто, комфортно и доступно. Впрочем, это еще не все. Компания «Юлмарт» предоставляет возможность сформировать заказ удаленно, через Интернет. Каждый покупатель может приобрести необходимую вещь в кредит. При этом все условия, действующие для розничных покупателей, актуальны и для корпоративных клиентов.

«Данный магазин на улице Парина в Казани будет представлять и корпоративный отдел, – рассказывает руководитель корпоративного отдела продаж казанского филиала компании «Юлмарт» Дмитрий Казаков. – Здесь, отдельная часть помещения оборудована под нужды корпоративных клиентов. У нас смогут закупаться и юридические лица. На данный момент у других компаний на рынке таких конкурентных преимуществ нет. Основная задача «Юлмарт» – не просто поглотить долю розничного рынка, но и, в том числе занять достойную долю корпоративного рынка. На 2013 год у нас есть все перспективы и инструменты, которые мы обязательно используем и во благо нашей компании и во благо наших клиентов. Вообще наш главный девиз: «С «Юлмартом» мечты сбываются». По крайней мере, мы сделаем все, чтобы это были не пустые слова, а реальные действия».

Каждый из нас может испытать «Юлмарт» на прочность и выяснить, действительно ли кибермаркет – это удобный и быстрый формат торговли с неоспоримыми преимуществами. Бытовавшее когда-то мнение о том, что товар перед покупкой нужно пощупать, потрогать и разглядеть со всех сторон, сегодня можно смело оспорить. Современная электроника настолько технологична, что визуально определить ее состояние и спецификации невозможно. Самое верное решение в данной ситуации – довериться профессионалам. В магазинах «Юлмарт» вы сможете не только проверить техническое состояние купленной вещи, но и оформить гарантийное обслуживание и доставку на дом.

Компания «Юлмарт» представляет в Казани сразу два кибермаркета на улицах Парина («Сити Центр») и Сибирский тракт, которые гарантируют самый высокий уровень обслуживания. Компания «Юлмарт» предлагает своим покупателям множество специальных предложений и акций. К примеру, в феврале действуют особые условия при приобретении мультиварок, аудио, видео, бытовой техники, проходит совместная акция с компанией Acer. Каждый посетитель магазинов «Юлмарт» имеет возможность приобрести компьютеры собственной сборки, продающихся под маркой MicroХperts. Данные устройства отличаются не только весьма привлекательной ценой, но и качеством и высоким уровнем технологий.

Покупать по старинке или отдать предпочтение новому, прогрессивному способу приобретения товаров, конечно же, решать вам самим. Если вы стремитесь экономить свои деньги и время, тогда добро пожаловать в «Юлмарт». Оценить все достоинства нового формата покупок вы сможете, лично посетив магазины «Юлмарт» в Казани по адресу: Сибирский тракт, 34 и улица Парина, 3, «Сити Центр».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем