RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

749мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес «ВымпелКом» представляет брендированный телефон «Билайн» А100

«ВымпелКом» представляет брендированный телефон «Билайн» А100

ГК «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о начале продаж на всей территории РФ брендированного мобильного телефона «Билайн» А100. «Билайн» А100 рассчитан на тех пользователей, которым необходим удобный телефон с базовым набором функций и оптимальной ценой..

ГК «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о начале продаж на всей территории РФ* брендированного мобильного телефона «Билайн» А100.

«Билайн» А100 рассчитан на тех пользователей, которым необходим удобный телефон с базовым набором функций и оптимальной ценой. Стоимость мобильного телефона «Билайн» А100 в офисах обслуживания и продаж «Билайн» и в салонах дилеров составляет 850 рублей (включая НДС).

Мобильный телефон «Билайн» А100 поставляется с тарифным планом «Мир Билайн». Для абонентов, купивших комплект, доступен бонус – 300 минут и 300 SMS-сообщений.**

«Билайн» А100 позволяет обмениваться SMS и MMS-сообщениями, пользоваться GPRS-интернетом, обладает встроенным МР3-плеером и FM-радио (в комплект поставки входит стереогарнитура). Телефон также поддерживает работу с картами памяти объемом до 8 ГБ. «Билайн» А100 продается в четырех цветовых вариантах – черном, желтом, сером и бежевом.

«"Билайн" А100 – это хороший выбор для абонентов, которые ищут простой в обращении мобильный телефон по разумной цене. Мы включили в А100 только функции, больше всего востребованные пользователями, – отметил директор по продажам на массовом рынке Казанского филиала ОАО «ВымпелКом» Рафаэль Ибатуллин. – Эта модель станет началом целой линейки брендированных телефонов «Билайн», в которую будут включены модели разных ценовых категорий, рассчитанные на абсолютно разных пользователей».

* Кроме филиалов ОАО «ВымпелКом», где отсутствуют 2G сети «Билайн»: Приморский, Бурятский, Якутский, Читинский, Чукотский.

** Бонус действителен в течение 100 дней. Ежедневно расходуются не более 3 бонусных минут и 3 SMS. Неиспользованные минуты и SMS сгорают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем