RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

747мм 67%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Суперскорость по суперцене

Суперскорость по суперцене

«Билайн» сообщает о старте акции для новых абонентов домашнего Интернета «Билайн». При подключении к проводному Интернету от «Билайн» до 31 мая 2010 года абоненты могут выбрать безлимитный тарифный план со скоростью доступа к сети Интернет 2000 кбс за 350

«Билайн» сообщает о старте акции для новых абонентов домашнего Интернета «Билайн».

При подключении к проводному Интернету от «Билайн» до 31 мая 2010 года абоненты могут выбрать безлимитный тарифный план со скоростью доступа к сети Интернет 2000 кбс за 350 рублей в месяц*.

«Сегодня проникновение проводного Интернета в Приволжском регионе не превышает в среднем 20%. При этом необходимость в доступе к ресурсам Глобальной сети стремительно растет. Для наших новых клиентов, которые еще только подключаются к проводному Интернету и делают выбор в пользу «Билайн», мы предлагаем специальные welcome – условия с оптимальным соотношение цены и скорости», – говорит директор по развитию ШПД и новых видов бизнеса Казанского филиала ГК «ВымпелКом» Диас Сафин.

Для участия в акции необходимо оставить заявку на подключение домашнего Интернета «Билайн» по телефону 8-800-700-8000, в офисах продаж или личном кабинете на сайте Provod.beeline.ru. Подробности акции уточняйте на сайте Provod.beeline.ru.

Доступ в Интернет осуществляется на базе оптоволоконной сети FTTB (fiber-to-the-building). Продажи оптоволоконного Интернета под брендом «Билайн» стартовали в Казанском филиале в 2008 году после перехода под единый бренд продуктов и услуг широкополосного доступа «Голден Телеком». Домашний Интернет Билайн доступен жителям Казани, а также пользователям еще 64 городов России. Одной из наиболее востребованных услуг в сети является доступ к локальным ресурсам.

Тарифная сетка «Билайн» ориентирована на потребности клиента и его стиль работы в Интернете. Наиболее популярными являются безлимитные тарифные планы с неограниченным трафиком.

Завершение процесса объединения компаний ЗАО «Татинтелком» и ОАО «Вымпелком» дает возможность активнее инвестировать в проекты ШПД, расширяя круг абонентов, которым доступен весь спектр услуг «Билайн». Кроме того, ведутся работы по увеличению пропускной способности интернет-каналов в Казани, что позволит увеличить скорость соединения.

* Начиная с 3 месяца пользования услугой абонентская плата составит 450 рублей в месяц.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем