Бизнес ООО «ИНВЭНТ-Технострой» привлекло 70 млн рублей в Сбербанке России

ООО «ИНВЭНТ-Технострой» привлекло 70 млн рублей в Сбербанке России

Отделение «Банк Татарстан» Волго-Вятского банка Сбербанка России предоставило кредит в сумме 70 млн рублей сроком на три года ООО «ИНВЭНТ-Технострой». Выделенные ресурсы предназначены для рефинансирования инвестиционных затрат на приобретение оборудования и спецтехники по прокладке трубопроводов и теплотрасс.

Группа компаний «ИНВЭНТ» является крупнейшим поставщиком продукции для предприятий энергетической отрасли и других отраслей промышленности Республики Татарстан. В состав группы входят предприятия, занимающиеся производством и реализацией электротехнической, теплотехнической и строительной продукции.

Сервисные предприятия группы оказывают услуги в области инжиниринга, проектирования, строительства объектов под ключ, прокладки и монтажа трубопроводов горячего водоснабжения, строительства и ремонта газо-, нефтепроводов и резервуаров, ремонта и строительства дорог. Среди заказчиков ГК «ИНВЭНТ» такие крупные компании, как Транснефть, Газпром, Татэнерго, Татнефть, Казаньоргсинтез и госконцерн «Туркменнефтегазстрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем