Город Скончался казанский телеведущий и музыкант Дмитрий Комаров

Скончался казанский телеведущий и музыкант Дмитрий Комаров

Накануне вечером в Казани на 41-м году жизни умер известный телеведущий и музыкант Дмитрий Комаров. По предварительным данным, у Дмитрия остановилось сердце.

В 90-х годах дуэт «Принцесса», организованный Дмитрием Комаровым вместе с Константином Минифановым, был широко известен по всей стране. Самая известная их песня «Дом зеленых глаз», занимавшая первые строчки в отечественных хит-парадах, до сих пор пользуется немалой популярностью. Романтическую композицию и сейчас можно нередко услышать в эфире многих радиостанций.

В последнее время Дмитрий Комаров работал ведущим утренней программы на телеканале «Эфир». По словам его коллег, в 2004 году он преодолел онкологическое заболевание. И ничто не предвещало трагического исхода. Смерть Дмитрия Комарова стала для всех неожиданностью.

Как стало известно корреспонденту 116.ru, Дмитрия похоронят на кладбище поселка Царицыно. Проститься с известным казанским телеведущим и музыкантом желающие смогут завтра, 11 февраля, в 11:00 по адресу: ул. Гарифьянова, д.11, кв.16.

Коллектив 116.ru выражает искренние соболезнования родным и близким Дмитрия Комарова.

Фото: Фото с сайта ТК «Эфир»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем