RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 30%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Казани пройдет финал конкурса двойников Майкла Джексона

В Казани пройдет финал конкурса двойников Майкла Джексона

В эту пятницу, 16 октября, в Казани состоится финал конкурса двойников Майкла Джексона. В этот вечер в молодежном центре «Ак Барс» пройдет повтор шоу-концерта «Мировые хиты в джазовых версиях», который впервые был представлен публике группой JAZZIA на III Международном фестивале импровизационной музыки «Джаз в усадьбе Сандецкого». Концерт будет посвящен памяти легендарного поп-исполнителя.

Как рассказали 116.ru организаторы концерта, изначально конкурсом двойников заинтересовались около 20 человек, записались в участники пять из них, а пришли только трое. Из них жюри выбрало одного самого талантливого – студента КГУКИ Николая Никонорова, который выступит в этот вечер перед 600 зрителями.

По словам организаторов, внешнее сходство было не главным критерием, и даже вокальные данные были необязательными. Самое важное – похожее строение тела, пластика, умение красиво двигаться и изящно исполнять «лунную походку». Кроме возможности выступить перед большой аудиторией, финалист конкурса получит подарки от спонсоров и организаторов концерта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем