Главное: Завтра в Казани пройдет традиционная ярмарка вакансий Погода -18 Ясно
 
 
Новости компаний
116.ru
 
Обратная связь
Если у вас есть предложения или замечания о работе наших сайтов, вы можете отправить нам сообщение через форму обратной связи.


4 августа 2010
Вклад в жизнь

«АК БАРС» Банк предлагает открыть «благотворительный» депозит.

«Здравствуйте. Я – одинокая мать. Моему ребенку нужна помощь. Помогите, прошу вас…» С подобными просьбами в «АК БАРС» Банк обращаются ежедневно – люди просят помощи, совета и поддержки. Из каждой строчки этих многочисленных писем сквозит не только отчаяние, но и надежда. Подарить ее нуждающимся под силу каждому: и крупной компании, и рядовому гражданину. К этому призывает ОАО «АК БАРС» Банк, которое предлагает открыть срочный банковский вклад «Твори добро». Депозит не только выгодный, но и позволяет вкладчику перечислить часть полученного дохода на лечение тяжелобольных детей России.

Инновации добрались до благотворительности

Благотворительность стала одной из самых важных сфер социальной политики в Татарстане лишь в последние годы. Тем не менее с каждым разом она становится организованнее, а технологии привлечения добровольных денежных пожертвований – все эффективнее. Очередной инновацией в этой области является вклад «Твори добро» от «АК БАРС» Банка. Депозит не только выгодный, но и позволяет вкладчику перечислить часть полученного дохода на лечение тяжелобольных детей России. Новый срочный банковский вклад «Твори добро» от «АК БАРС» Банка можно открыть с 12 июля 2010 года.

Легко, быстро и… милосердно

Порой люди и готовы пожертвовать средства, но сам процесс часто бывает очень трудоемким. Между тем существуют новые технологии, которые намного упрощают и убыстряют процедуру оказания благотворительной помощи. Например, в прошлом году «АК БАРС» Банк ввел в действие программу сбора благотворительных пожертвований в пользу тяжелобольных детей через банкоматы. Теперь клиенты имеют возможность перечислить денежное пожертвование с помощью банковских карт, следуя рубрикаторам банкомата «АК БАРС» Банка.

Вклад «Твори добро» от «АК БАРС» Банка на сегодняшний день также является простым и удобным способом перечисления денег на благотворительность. Впервые в республике появилась возможность оказания помощи детям, нуждающимся в поддержке, в таком формате, а именно – с помощью открытия банковского вклада.

Средства вкладчиков перечисляются в специально созданный благотворительный фонд, который изучает каждое поступившее обращение граждан. Затем, при положительном решении, денежные средства перечисляются на расчетный счет учреждения, где ребенок будет проходить курс лечения, либо на счет организации для приобретения медикаментов и медицинского оборудования.

Добро возвращается

Вариантов помощи, которую можно оказать нуждающимся, великое множество. Но помогать материально, пожалуй, – один из самых распространенных и эффективных способов оказания поддержки. Он не потребует много времени – алгоритм прост и удобен, и больших денежных затрат – как правило, благотворительная помощь собирается по крупицам. Даритель нуждается в милосердии ровно столько же, сколько и принимающий. Он всегда получает больше – благодарность, доброе имя и возможность реализовывать свои возвышенные намерения. Поможем ближнему!

Генеральная лицензия ЦБ РФ 2590 от 02.09.02.

На правах рекламы



Просмотров: 718
Поместить ссылку в
LiveJournal Я.ру Liveinternet Мой мир на mail.ru Odnoklassniki

Комментарии (0)

Автор:
Cообщение:
<<
Введите четырехзначное число, которое Вы видите на картинке
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Правила модерирования сообщений
     




Менеджер по продажам Договорная офис-менеджер от 9000
до 13000 руб.
агент прямых продаж от 15000
до 20000 руб.
PR-менеджер Договорная
Продажа автомобилей   Все объявления

Skoda Octavia (Tour ) – 365 000 руб. Skoda Octavia (Tour ) – 315 000 руб. Skoda Octavia (MPI ) – 743 200 руб.
Fiat Panda II – 370 000 руб. Skoda Roomster – 641 600 руб. ВАЗ 21310 – 195 000 руб.

Поиск на сайте
 
Онлайн-конференция
3 февраля
Сегодня c 12:00 до 13:00
Братья Сафроновы,
иллюзионисты
Братья Сафроновы, иллюзионисты

Новость дня
8 февраля 2012
Перекрыт трафик «кондитерского наркотика»
Пять тонн наркотиков изъяли наркополицейские Татарстана со своими федеральными коллегами во время...
Спортивный Татарстан
8 февраля 2012
В Казани появится уникальный центр FISU
Как мы уже сообщали, в Казани открылся первый в мире образовательный центр ФИСУ. Международный...
Новая элита
Hi-tech: испытательная площадка
6 февраля 2012
Sony Tablet P: планшет «в футляре»
Если мобильные телефоны и даже ноутбуки по своему внешнему виду зачастую сильно отличаются друг...
Яблофан: похоже айпад3 и айпод новый буквально...  >>
Twitter RSS Vkontakte Facebook
Rambler's Top100