Arakazahna
#1 7 сентября
0 Ответить Цитировать

был 12 сентября

Личное сообщение

Я, честно говоря, с самого детства считала, что умру не своей смертью. 

Но проживу долго, как ни странно. К гадалкам не ходила, но ощущение это меня не покидает. 

По нумерологии посчитала - жить осталось 3 года только. Считала как тут девушка пишет

Смерти не боюсь, считаю, что лучше умереть так, чем умирать долго от болезни, хотя неизвестно, КАКИМ образом я умру… 

Глупо, конечно, но вот такие мысли меня посещают) Вот и хотела обсудить с вами, у кого были подобные предчувствия или предсказания? Или у ваших знакомых, и сбылись ли они? 

Ну и может кто-то поделится знаниями в астрологии или еще в чем именно по этому поводу. Очень интересно будет пообщаться на эту тему, пишите!

Сообщение отредактировано автором 7 сентября
 Arakazahna
#2 7 сентября
0 Ответить Цитировать

был 12 сентября

Личное сообщение

А у знакомой родственник умерший приснился. Она начала подходить к нему с распростертыми руками, обнимать а он попятился от неё назад и говорит: Ой нет нет нет! вот через 6 лет и обнимемся.
Она действительно умерла через 6 лет.
Вот сейчас сижу-думаю

Наталия
#3 8 сентября
0 Ответить Цитировать

была 12 сентября

Личное сообщение

Вот оно вам надо?? ну скажут вам, что через пару лет умрете - и что, саван готовить будете?? Живите, стройте планы, познавайте мир и..забейте на эту нумерологию)

Сообщение отредактировано автором 12 сентября
 Arakazahna
#4 12 сентября
0 Ответить Цитировать

был 12 сентября

Личное сообщение

Наталия спасибо за совет, может действительно заморачиваюсь..

Elina
#5 16 октября
0 Ответить Цитировать

была 13 ноября

Личное сообщение

Мне страшно даже смотреть :shok:

Сообщение отредактировано автором 16 октября
 Elina
#6 3 ноября
0 Ответить Цитировать

была 13 ноября

Личное сообщение

Да это просто полный бред узнавать типа свою дату смерти, еще б написали при каких обстоятельствах. Я понимаю еще полистать Лунный Календарь http://prostotak.net/lunnyj-kalendar.html и узнать как нужно жить в следующем году по датам. Так будет надежней.