boomer
#1 6 марта 2016
0 Ответить Цитировать

был 13 марта 2016г.

Личное сообщение

Собираемся летом/ конец весны на отдых . Но вот беда не знаем куда ? В связи со всей этой обстановкой и высоким курса ? Может кто подскажет?

treaty
#2 10 марта 2016
0 Ответить Цитировать
В мае природа
окрестностей на курортах Греции преображается, все зеленеет и цветет.
Это наиболее удобный период для походов по исторически важным местам
страны.

boomer

marybraun
#3 16 марта 2016
0 Ответить Цитировать

была вчера в 11:38

Личное сообщение

Нарушения : 1
Греция, действительно, замечательный вариант для отдыха, если решите полететь в эту страну, то вот здесь вы можете забронировать авиабилеты, аренду автомобиля и аренду коттеджа, кстати, если снимать коттедж сразу на несколько человек (6-8), то получается дешевле, чем в отеле.

olka1
#4 2 апреля 2016
0 Ответить Цитировать

была 10 апреля 2016г.

Личное сообщение

все зависит от вас, от ваших желаний, чужому человеку невозможно подсказать, куда именно вам отправится. 

Тамара Комм
#5 8 мая 2016
0 Ответить Цитировать

был 11 декабря

Личное сообщение

Мы в прошлом году поздней осенью ездили в Камбоджу. В полном восторге от путешествия по этой великолепной стране. Воспользовались услугами известного туроператора "Impala Travel"  http://www.impalatravel.com/asia/kambodga
Во время поездки не скучали, ездили на экскурсии в храмы, загорали на песчаных пляжах, попробовали блюда уникальной, экзотической кухни.

Мария
#6 16 мая 2016
0 Ответить Цитировать

был 16 августа 2016г.

Личное сообщение

Да куда угодно можно. Нет пока проблем никаких с выездом за рубеж. Вопрос только в том, сами хотите или с туроператором

faraqwer1
#7 29 августа
0 Ответить Цитировать

был 12 октября

Личное сообщение

treaty пишет:

В мае природа
окрестностей на курортах Греции преображается, все зеленеет и цветет.
Это наиболее удобный период для походов по исторически важным местам
страны.
Да Греция красива, особенно сейчас, так что если лететь то не стоит ждать. Касательно цены - выходит недорого, просто бронируйте на https://www.airinme.com/ авиабилеты, на букинге бронируете гостиницу и гуглите куда можно сходить, вот и всё.

2707kl
#8 16 октября
0 Ответить Цитировать

была 13 ноября

Личное сообщение

Никогда не была в Греции, это моя мечта.

Alessa
#9 17 октября
0 Ответить Цитировать

был 29 ноября

Личное сообщение

2707kl пишет:

Никогда не была в Греции, это моя мечта.

И моя тоже. Давно уже уговариваю мужа съездить в эту прекрасную страну, на какой-нибудь курорт или остров, но ему все некогда, только обещает, что на следующий год поедем. Вот я и думаю, может, не стоит размениваться на что-то мелкое типа отдыха в многолюдном отеле, а сразу арендовать небольшую виллу или коттедж на берегу моря? Я уже узнавала насчет аренды в Холидей Грис, у них, на мой взгляд, самые лучшие условия и цены. Вот тогда бы это был по-настоящему райский отдых.

Ystiv
#10 21 октября
0 Ответить Цитировать

был 24 ноября

Личное сообщение

Alessa
Сколько у них стоит номер класса люкс на 3-х человек?