Страницы: 1 2 3 >>  последняя
 Лариса Уточкина
#1 1 июля 2011
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Я иногда подаю. Некоторые считают, что подавать им- всё равно что подталкивать их и бальше выпрашивать деньги. что они тунеядцы. что просто не хотят работать. что Вы думаете?

Александр
#2 1 июля 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Время от времени, по настроению.

Лена Севостьянова
#3 4 июля 2011
Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

вообще люди должны сами работать.

Александр
#4 4 июля 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Полностью согласен с вышеизложенным! Вот только некоторые считают что это занятие тоже работой является! Некаждый может и в дождь и в снег, мороз тупо сидеть или ходить с протянутой рукой!

Лариса Уточкина
#5 5 июля 2011
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

это унижение просить. Вы так не думаете?Александр

Вера Лучистая
#6 7 июля 2011
Ответить Цитировать

была 19 августа 2016г.

Личное сообщение

Лариса Уточкина

для меня - это унижение. но, видимо человек такая скотина, которая ко всему привыкает.

Катерина Мошкина
#7 8 июля 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

подала сегодня на улице, так за мной малой бежал ещё несколько остановок. что бы я ещё дала.

ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ФАДЕЕВ
#8 13 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

да!цЫганам редко

Весна Саратовская
#9 13 ноября 2011
Ответить Цитировать
Нет.

Лариса Уточкина
#10 14 ноября 2011
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

кто то просит от того, что помощь нужна, а кто то от того, что бы заработать. вещи разные.

как получается.

Иван
#11 26 декабря 2011
Ответить Цитировать

был 24 февраля 2017г.

Личное сообщение

Только бабушкам, а мужикам никогда, пусть даже если он и сидит без ног или в коляске - пусть работает.

__ _
#12 26 декабря 2011
Ответить Цитировать

был 18 сентября 2014г.

Личное сообщение

Иван

без ног работать?? чтобы ты так сел в коляску на морозе.Ей богу ненормально самоутверждаться за счет униженных и ответить иван тебе не могут вот пользуешься по русски таких как ты зовут одним словом -.......

подавать надо

Дарья Минутина
#13 29 декабря 2011
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

а цыганам?__ _

Lena12 Kor
#14 26 марта 2012
Ответить Цитировать

была 17 октября 2017г.

Личное сообщение

Цитата:
Я иногда подаю. Некоторые считают, что подавать им- всё равно что подталкивать их и бальше выпрашивать деньги. что они тунеядцы. что просто не хотят работать. что Вы думаете?

Есть такие и такие. Но есть которые действительно просят, а подавать нужно, потому что на том свете свои жизнь улучшаешь.

Lena12 Kor
#15 26 марта 2012
Ответить Цитировать

была 17 октября 2017г.

Личное сообщение

Цитата:
а цыганам?__ _

Вот им нет, так как обдерут потом и все деньги вытащат.

Marta
#16 29 марта 2012
Ответить Цитировать

была 13 ноября 2017г.

Личное сообщение

Подаю, но не всегда. Лбычно на большие христианские праздники, и когда в жизни все совсем коряво или плохо.

Ильнур
#17 27 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

99% попрошаек-это паразиты общества,как бы это грубо не звучало.А для калек и инвалидов есть организации на которых такие же люди работают.Приглядитесь на попрошаек ,которые сидят с детьми!Дети накаченные либо алкоголем либо наркотой,чтобы не докучали.А вся "выручка" уходит "крыше".Это бизнес,и Вы все отдаете последний червонец с чувством собственного достоинства,с мыслью что сделали этот мир чуточку лучше.А эти дети потом умирают и никому нет до них дела,потому как это не мамаша сидит со своим ребенком-этот ребенок взятый напрокат либо у алкашей,либо у таких же бездушных "мамаш"!Зачастую,эти попрашайки стоят возле храмов-не важно, будь то христианский или же мусульманский.Что мешает им зайти и помолиться с просьбой к Всевышнему?При мечетях есть соц. столовые для таких слоев общества,где накормят и даже могут одежкой помочь.Люди,помогайте людям,но не давайте денег-лучше купите еды,отдайте старую ненужную одежку.Тем,кому действительно не начто поесть и не во что одеться-ни за что не откажутся от такой помощи.И Вы увидите,кто на самом деле из них нуждающийся!Только так вы себе "заработаете" что-то хорошее для следующей жизни!

Весна Саратовская
#18 27 апреля 2012
Ответить Цитировать
Ильнур пишет:
Люди,помогайте людям,но не давайте денег-лучше купите еды,отдайте старую ненужную одежку.Тем,кому действительно не начто поесть и не во что одеться-ни за что не откажутся от такой помощи.И Вы увидите,кто на самом деле из них нуждающийся!Только так вы себе "заработаете" что-то хорошее для следующей жизни!

я однажды увидела таких просящих детишек, когда со своим ребенком шла по рынку. Пошла купила творожной массы, пряников, снежок-ну то что своему бы ребенку купила бы... подхожу к ним даю, а они мне в ответ "Сука, денег дай" и не взяли еду. Мне стало так неприятно, что после этого случая никогда не подаю.

Ильнур
#19 27 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Если кто хочет чем-то помочь людям-загляните в дет. дома и интернаты для инвалидов,и у вас появится столько возможности помочь именно тем,кто нуждается в вашей помощи.И не нужно для этого искать каких-то посредников в виде различных фондов.Можно просто принести одежду и еду,это как минимум.В Закабанной мечети,что на Х.Такташ люди как раз ездят по дет.домам и проводят с детьми разичные мероприятия,привозят детям еду и вещи.Не надо выискивать на улицах нуждающихся,когда их столько рядом.Оглянитесь вокруг,присмотритесь к своим соседям и может среди этих людей есть такие же нуждающиеся,но которые стестняются попросить помощи у людей,опасаясь осуждения со стороны!

Ольга Мотвеенко
#20 8 мая 2012
Ответить Цитировать

была 25 октября 2017г.

Личное сообщение

Я по своей натуре очень сердобольный человек и мне жаль таких людей, однако, включая в размышление мозг, становится понятно, что они сами виноваты в такой жизни, за редким исключением. Подаю конечно, но редко

Страницы: 1 2 3 >>  последняя