Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
Grizli
#1 28 августа 2009
Цитировать Редактировать Удалить
Тиенс(ТяньШи), Telme(Wi-Fi), НГС-страхование, - Это три конторки Казани которые обманывают ЛЮДЕЙ!!! Уважаемые соискатели ПИШИТЕ сюда все фирмы которые ВЫ Считаете ЛОХОТРОНОМ, и по возможности причину занесения в чёрный список!!!

rolli
#2 28 августа 2009
фирма ФОН,конечно, не лохотрон,НО он не платит людям кровные денежки!!!!загружают тебя по полной работой,что на обед времени не хватает!!!кормят обещаниями на счет выплаты зар.платы и не платят.чем они вообще думают,как кормить семью?а сами на джипах Volvo разъезжают и лица такие жирные,щеки на плечиках лежат,пузо из-за ремня вываливается и говорят,что они сами без денег сидят!

Девушка
#3 29 августа 2009
отличная темка

Evgeniya
#4 2 сентября 2009
Издательство журналов "Казанский бизнес-журнал" и "Компьютерра-Казань" до сих пор не выдали окончательный расчет за ноябрь-декабрь 2008 года. Я конечно понимаю, что кризис, но что-то сомневаюсь, что руководство тоже не получало зар. плату уже столько времени. До кризиса, кстати, зар. плату тоже задерживали до трех недель. Даже менеджерам, которые приносят реальный деньги компании. Неудивительно, что там большая текучка кадров.

прост
#5 7 сентября 2009
Лохотрон для ЛОХОВ, а бизнес для бизнесменов. А сам почему не указал причину почему ты лох?

Ника
#6 28 сентября 2009
ОАО "СФИНКС" изначально обманывают о сумме предоставляемой зарплаты и не выплачивают обещанную сумму. В месяц з/п выходит 1500 руб. так что будьте внимательны при трудоустройстве!!!!!

Человек
#7 29 сентября 2009
фирма "МаксФарм" не выплачивает сотрудникам з/п с октября 2008г. и не прокуратура, не трудовая инспекция ничем не могут помочь... хотя руководитель с честными глазами твердит работникам: "я выплачу вам все с процентами".... Соискатели будте осторожны с такими работодателями, особенно с таким названием!!!!

инженер
#8 1 октября 2009
Компания Артик - в кировском районе. набирают сотрудников, обещают хорошую з/пл, задерживают её и нагло каждый день завтраками кормят. По-возможности обходите стороной!!!

90487
#9 1 октября 2009
я работал в максфарм. а кто там руководитель сейчас?

Алена
#10 2 октября 2009
Я тоже там работала. До сих пор не получила з/п за ноябрь 2008 года и наверное уже не получу. Соискатели будьте осторожны.

ООО "КАЗАНСКИЙ БИЗНЕС-ЖУРНАЛ" и ООО "КОМПЬЮТЕРРА-КАЗАНЬ" находится по адресу ул. Шуртыгина, д.3.

Алиюша
#11 3 октября 2009
ОАО "Таттелеком", что на Ершова! Вроде и з/пл вовремя выдают, а отношение к персоналу - нечеловеческие!!!Я-начальник, ты-дурак!

ALSU
#12 28 октября 2009
28-08-2009 11:09 msk

Цитировать Ответить

Тиенс(ТяньШи).....прочла в газетке объявления,и заинтересовалась..Хотя в душе были сомнения..но я решила попробовать.Сами знаете под лежачий камень вода не течет..пришла на собеседование..И очень удивилась,сотрудников этой компании не интересует ни моё образование,ни стаж работы..вообще ничего..вечером мне позвонили и поздравили,меня приняли на работу))..пригласили на занятие,прихожу и вижу сидят люди разных возростов..от 15 до 80..сидит дед 80 лет..в калошах..ничего не слышит,и сомневаюсь что он вообще понимает кто и что ему говорит..Улыбчивые работодатели,очень рекомендовали взять две брошюрки (красная цена 10 рублей) за 500 руб(залог за книжки)..я повелась взяла книжонки.Потом решила поискать в интернете отзывы,и была ничуть не удивлена..товарищи отзывы ужасные,человек теряет время ищет работу РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ..а не лохотрон которая именует себя Тиенс(ТяньШи). НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЫР..НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.

Черная кошка
#13 1 ноября 2009
Полностью с вами согласна!

Скромная
#14 8 ноября 2009
ООО КФ "ЖЭС" что на восстании 102! Зарплату выплачивают во время!!! Но людей не ценят и руководители не очень умные!! Слышала как там зам директора предлогал сварщику заварить руберойд!!! Организация скоро изчезнет вообще!!!

Вик@
#15 9 ноября 2009
Все эти валютные рынки, АБАГАН ФОРЕКС, ТЕЛЕ TRAID все это полная лажа. Также не пытайтесь устраиваться во эти холдинговые компании. Там везде сначала хотят вытянуть деньги..... Где на самом деле пребуется работник никто не будет просить с тебя денег!!!!!

Skrip
#16 10 ноября 2009
Народ, Пока существуют добрые и верящие людям личности, именуемые ЛОХИ, этот раздел всегда будет полон комментариев. Проявите внимательность при выборе работы и включите, мать вашу, МОЗГИ. О любом работодателе, всегда можно и нужно, найти информацию. А наше народное"заплачу рубль-получу десять" помогло многим мошенникам сделать себе состояние. Так, что ДУМАЙТЕ и не говорите, что вы не думали.

Katya
#17 10 ноября 2009
магия кино (тц XL г.Казань) не платят зарплату вообще. так что,ребят не советую вам туда устраиваться.

мэри
#18 16 ноября 2009
ооо фарватер-не рассчитывается с работниками 2 теплоходов. Навигация закончилась, а деньги люди не получили,кормят обещаниями.

зорро
#19 23 ноября 2009
ЩЁКИ ИМ НАДО ОТБИТЬ!

ШМЕЛЕЭ
#20 27 ноября 2009
http://www.kazan-rabota.ru/vacancy-17663.html

Эти грамотеи скорее всего лохотроньщики.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя