Страницы: 1 2 >>  последняя
 Денис Анатольевич Александров
#1 7 января 2010
Ответить Цитировать

был 07 июня 2013г.

Личное сообщение

Чем грозит ЛИШНИЙ ВЕС И НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ???

Узнай, есть ли у тебя ЛИШНИЙ ВЕС?!

До 40 лет Идеальный вес = РОСТ – 110;

После 40 лет Идеальный вес = РОСТ – 100

Лишний вес = Ваш вес – полученный идеальный вес

ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС «всего» 5 кг - первичное ожирение

- появились первые нагрузки на позвоночник; суставы нижних конечностей

- формируется нарушение обмена веществ

ЛИШНИЙ ВЕС 20 кг

- сформировалась устойчивая жировая ткань, требующая значительного количества энергии

- постоянная перегрузка позвоночника, сердца, суставов нижних конечностей, сосудов, особенно вен

- быстрая утомляемость, «хроническая усталость», одышка, поднимается давление, головные боли

- жировая ткань начинает активно паразитировать на Вашем теле

ЛИШНИЙ ВЕС 30 кг

- нарушение процессов переваривания и усвоения питательных веществ

- значительная часть принимаемой пищи идет на поддержание и дальнейший рост жировой ткани

- задержка жидкости в организме

- постоянное чувство усталости за счет огромных нагрузок на все суставы, головная боль от давления

- депрессия, нарастание одышки, развитие сахарного диабета, болезни почек, печени, сердца, кожи, вен

ЛИШНИЙ ВЕС 40 кг

- тяжелые обменные нарушения всех систем организма, ожирение внутренних органов: печени, сердца

- плохой сон, депрессия, ограничение физической активности, неудовлетворенность собой

- абсолютная лекарственная зависимость при отсутствии эффекта лечения, многочисленные осложнения

И в итоге ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ СТАРОСТЬ И СМЕРТЬ!

Сбросьте лишние килограммы!

Продлите свою жизнь, отодвиньте старость!!

Отвечу на вопросы и профессионально проконсультирую на тему снижения лишнего веса тех, для кого эта проблема актуальна.

Консультант по снижению веса и здоровому питанию.

Марина Д
#2 8 января 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А что, если недовес???

#3 9 января 2010
Ответить Цитировать

был 07 июня 2013г.

Личное сообщение

Когда недовес, нужно существенно увеличить в своём рационе количество белка: мясо, рыба, горох, фасоль, соя(нужно смотреть, чтобы она не была генномодифицированной). Мясо желательно, чтобы было менее жирным, а рыба предпочтительнее морская, чем пресноводная.

Некоторые пытаются набрать массу при помощи мучных продуктов, но это не полезно для организма, т.к. простые углеводы (булочки, торты, шоколад, конфеты, макароны, белый рис, пшёнка и др.) либо сгорают, либо преобразуются в жир и остаются в организме (если нет физической нагрузки). Набор веса за счёт жировой массы ведёт к появлению со временем различных проблем со здоровьем: боли в позвоночнике, повышенное давление, головные боли, сахарный диабет, проблемы с сердцем, замедление и нарушение обмена веществ, проблемы с кожей и многое другое.

Поэтому оптимальный способ набора недостающей массы - это белковая диета. Белок поступает в мышцы, в клетки крови, ферменты, гормоны и т.д., т.е. идёт во благо организма. Но никогда белок не откладывается в жир! И организм набирает массу за счёт мышц. А если вы увлекаетесь ещё и физическими нагрузками, например фитнес, то этот процесс идёт ещё гармоничнее и быстрее.

Жир в организме также допустим, но до определённой нормы. Эта норма зависит от вашего роста и возраста.

Необходимую ежедневную норму белка для роста массы тела за счёт мышечной ткани можно также расчитать индивидуально.

Марина Д
#4 9 января 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Я при росте около 170 вешу 54 кг, а по вашим расчетам, должна весить 60, т.е., у меня недовес. Мне кажется, что 60 гк - это черезчур.

#5 10 января 2010
Ответить Цитировать

был 07 июня 2013г.

Личное сообщение

Сама эта формула весьма приблизительна и рассчитана на среднестатистического человека. Для кого-то 60 кг для 170 см роста - это нормально, а для кого-то черезчур.

Например, одна девушка при росте 167 см раньше весила 70 кг. После того, как она за 3 месяца снизила свой вес до 60 кг, на этом решила остановиться, т.к. внутренне с такой массой почувствовала себя комфортно, а внешне стала выглядеть эстетично, чем оказалась весьма удовлетворена.

Другая девушка при росте 162 см и 53 кг стремится к своей прежней масе - 48 кг, т.к. считает, что так она лучше выглядит.
Это дело вкуса и индивидуальных особенностей человека.

#6 15 января 2010
Ответить Цитировать

был 07 июня 2013г.

Личное сообщение

Ответ на вопрос по почте о характере питания для снижения веса и здоровье кожи.

Исключить нужно печенья, и не только из песочного теста, а также пироженные, торты, булочки, белый хлеб, жаренную картошку, картофель фри, чипсы, макароны, спагетти, белый рис, пшёнку, манную кашу, блины, пирожки, пельмени, финики и многое другое, что содержит простые углеводы. Всего здесь и не перечислить, для этого существует целая таблица питательной ценности и гликемических индексов продуктов.

Но существует некоторая опасность, что вы будете терять не только жировую массу, но и мышечную, а также недополучать необходимые аминокислоты для строительства гормонов и ферментов, что в общем-то не очень опасно, но и совсем не полезно для организма (ослабление иммунитета точно будет). Дело в том, что сейчас вы энергию для движения получаете из сжигаемых организмом простых углеводов, а исключив их и не заменив полноценным количеством белка, для жизнедеятельности начнёт сгорать не только поступающий белок, но и белок из мышц.

Чтобы этого не присходило, нужно значительно увеличить в рационе количество белковой пищи, но не факт, что вы достигнете этим дневную норму белка, и скорее всего не достигнете. Для этого нужен индивидуальный расчёт дневной нормы белка.

Также необходимо рассчитать ваш уровень обмена веществ и установить более низкую калорийность суточного объёма пищи, чтобы жировая масса начала таять.

Прыщи у вас от зашлакованности слизистой кишечника. Его нужно чистить.

Заканчивать приём пищи по мнению одних специалистов нужно в 18:00, по мнению других просто за 4 часа до сна. Мы считаем, что заканчивать приём пищи можно за 2 часа до сна, при условии рациона рекомендованного нашим центром.

Если вы уверены, что у вас есть лишний жир, и вы хотите от него грамотно избавиться и закрепить результат на всю жизнь, не возвращаясь к прежнему весу, то могу вас пригласить в наш центр на бесплатное занятие.

Если вас интересует только проблема кожи, то здесь же вы получите консультацию по вопросам не только внутреннего питания для здоровья кожи, но и по внешнему питанию кожи для улучшения её здоровья и внешнего вида.

Марина Д
#7 15 января 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
Исключить нужно печенья, и не только из песочного теста, а также пироженные, торты, булочки, белый хлеб, жаренную картошку, картофель фри, чипсы, макароны, спагетти, белый рис, пшёнку, манную кашу, блины, пирожки, пельмени, финики и многое другое, что содержит простые углеводы. Всего здесь и не перечислить, для этого существует целая таблица питательной ценности и гликемических индексов продуктов.

Короче, ничего не есть

#8 4 марта 2010
Ответить Цитировать

был 07 июня 2013г.

Личное сообщение

В рамках президентской программы "ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ" в Казани открывается "ШКОЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ".

Всвязи с этим всех посетителей данной странички приглашаем на БЕСПЛАТНОЕ занятие, где можно будет получить знания о питании, здоровье и контроле веса, а также точную информацию о параметрах своего тела и биологическом возрасте.

Записаться на занятие можно по телефону: 253-85-97 (Денис Александров)

Наша задача:

- помочь Вам избавиться от нежелательных килограммов и сантиметров

- еженедельно контролировать динамику снижения вашего веса и объемов

- закрепить полученный результат на всю жизнь!

- дать Вам точный ответ на вопрос, что нужно и что не нужно покупать, готовить и есть

- подобрать программу питания специально для Вас.

Ваша задача:

Найти для себя всего 1 час в неделю, чтобы научиться правильно питаться и получить тот результат, который Вы желаете.

Производители пищевых продуктов предлагают нам свой товар в избытке. Разобраться в количестве и качестве потребляемой пищи стало практически невозможно. Мы стали жертвами рекламной политики производителей и продавцов продуктов питания, а также собственного незнания.

Результат: лишний вес и болезни!

Учёными установлено, что 75% всех заболеваний обусловленно неправильным питанием..

Дисбаланс в питании приводит к таким проблемам со здоровьем, как:

лишний вес, боли в позвоночнике, сахарный диабет, болезни сердца и сосудов, повышенное и пониженное артериальное давление, головные боли, мигрень, хроническая усталость, рак, желудочные заболевания, холецистит, панкреатит, артрит, остеопороз, преждевременное старение, проблемы с кожей (прыщи, гнойники, дерматиты, аллергия, псориаз) и многое другое.

Марина Светикова
#9 28 марта 2010
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

А я пью чай зеленый для похудения, только не липтон там всякий, а настоящий из Китая

Альберт
#10 21 марта 2013
Ответить Цитировать

был 21 марта 2013г.

Личное сообщение

Худеть лучше всего от пуэра. Хотя девушкам больше почем-то нравиться именно зеленый) Рекомендую посмотреть чай компании IQTea.

Елена Беляева
#11 21 марта 2013
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Альберт пишет:

Худеть лучше всего от пуэра
почему? отчего такое утверждение?

Stella
#12 28 октября 2014
Ответить Цитировать

был 29 октября 2014г.

Личное сообщение

Чаще всего лишний вес давит на ноги по этому не исключен варикоз, будут отеки ног. Потом проблемы с сердцем, от избытка холестерина. У меня мама с лишним весом страдает варикозном. Ноги что зимо , что летом сильно отекают. Болят, она спасается только детралексом, примерно раз в год пропивает курс, но из за веса вечно возникают проблемы с венами и с кравообращение. Вес сбросить ей трудно , она пробовала даже серьгу вставлять. Немного веса уходит но что бы прям совсем пока не получается.

Альберт
#13 15 ноября 2014
Ответить Цитировать

был 15 ноября 2014г.

Личное сообщение

жрать надо меньше -вот и все похудение

Елена
#14 20 ноября 2014
Ответить Цитировать

был 20 декабря 2014г.

Личное сообщение

Stella
Да у меня от лишнего веса (когда забеременела 20 кг набрала стремительно), ноги так болели, икры крутило по ночам, потом отеки пошли, ужасно смотреть было
:( Родила , а вес остался, звездочки стали появляться, побежала к флебологу, он мне тоже детралекс прописал и в первый день ноги болеть перестали, а постепенно прошло все! Потом я похудела за счет того, что питалась правильно, не ела ничего жирного,сладкого, хлеба мало, никаких сладостей, тк грудью кормила  и похудела, понимаю, что тяжело отказать себе во многом, но к этому быстро привыкаешь! А ножки не запускайте, а то варикоз можно заработать и до операции дойти! Детралекс меня спас прям вовремя к врачу обратилась

Полина
#15 22 ноября 2014
Ответить Цитировать

был 20 мая 2016г.

Личное сообщение

А я спортом заниматься начала, только когда мне варикоз поставили и на ПП тоже села после этого. Вот никогда бы не подумала, что варикоз бывает и от сидячего образа жизни, я всегда думала, что наоборот. Сейчас конечно стараюсь питаться правильно, ничего жирного, острого, соль ограничила, стараюсь побольше гулять на свежем воздухе, плаваю 2-3 раза в неделю, детралекс курсами 2 раза в год по 2 месяца, вот, кстати после него прошли отеки и ноги не ноют по ночам, вены больше не проявляются. В общем за 2 месяца такого лечения я еще и похудела на 5 кг
:dance: , так, что я теперь 2 руками за здоровый образ жизни!!!

baedar
#16 10 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 10 февраля 2015г.

Личное сообщение

Лишний вес бывает по разным причинам.
Мне известна одна - человек не успевает "переварить информацию".

Т.е., что-то интенсивно изучает, осваивает новую тему, роет Инет..... пока информация не усвоится, вес будет расти.

Так организм включает режим подстраховки.

Gerda
#17 18 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 29 декабря 2015г.

Личное сообщение

А я просто наладила свое питание и пью много воды, потихоньку похудела после родов

faina7
#18 28 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 17 октября 2016г.

Личное сообщение

Жиры и углеводы нужно по-возможности исключить на ужин и фитнес хотябы раза три в неделю, и вес постепенно будет уходить.

olimpia
#19 28 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 09 октября 2016г.

Личное сообщение

baedar пишет:

Лишний вес бывает по разным причинам.Мне известна одна - человек не успевает "переварить информацию".

скорее организ не успевает всю пищу переварить и откладывает на потом

jana21
#20 20 июля 2015
Ответить Цитировать

была 24 июля 2015г.

Личное сообщение

Худеть лучше всего от физических нагрузок и мышцы в тонусе будут и похудеете, а от чаёв при чем всех толку ноль как по мне, по крайней мере я долго так "худела" потом плюнула и перестала искать простые пути и уже вижу результаты.

Страницы: 1 2 >>  последняя